Blauer TischFassadeGitarren
Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Sprechzeiten Lehrkräfte der Gesamtschule Gescher 2021/2022

 

Sprechzeiten

Tag

Zeit

Abdalla

Yasmin

Donnerstag

12:15 - 13:00 Uhr

Achterkamp

Lea Marie

Dienstag

11.30 – 12.15 Uhr

Bömer

Andrea

nach Vereinbarung

Borkert

Rene

Dienstag

10.25 – 11.10 Uhr

Brandherm

Sebastian

Mo, 6. Std. oder nach Vereinbarung

Büscher

Johanna

Donnerstag

09.40 – 10.25 Uhr

Czerlitza

Svenja

Dienstag

14.15 – 15.00 Uhr

Cordes

Johanna

Freitag

10.25 – 11.10 Uhr

Dertmann

Nicole

Donnerstag

12.15 – 13.00 Uhr

Dittmar

Henrike

Dienstag

09:40 - 10:25 Uhr

Döring

Beatrix

Dienstag

10.25 – 11.10 Uhr

Ebbeken-Vornholt

Andrea

Mittwoch

14.05 – 14.50 Uhr

Ellers

Hannah

Donnerstag

12.15 – 13.00 Uhr

Figura

Hannah

nach Vereinbarung

Filipov

Stanimira

nach Vereinbarung

Fischer

Julia

Dienstag

13.15 – 14.00 Uhr

Flinks

Jonathan

Freitag

09.40 – 10.25 Uhr

Frenkel

Ellen

Montag

08.30 – 09.15 Uhr

Friedrichs

Sascha

Dienstag

11.30 – 12.15 Uhr

Frische

Kristina

Dienstag

08.30 – 09.15 Uhr

Gesing

Robin

Dienstag

11.30 – 12.15 Uhr

Gerwing

Christina

nach Vereinbarung

Gözel

Sirin

 

 

Haase

Bastian

 

 

Hake

Anna-Lena

Freitag

09.40 – 10.25 Uhr

Heiming

Sebastian

Dienstag

11.30 – 12.15 Uhr

Heinkele

Kerstin

Donnerstag

11.30 – 12.15 Uhr

Hintemann

Julia

Freitag

08.30 – 09.15 Uhr

Hoffmann

Svenja

Dienstag

08.30 – 09.15 Uhr

Hoinkes

Monika

Donnerstag

11.30 – 12.15 Uhr

Icking

Stephan

Donnerstag

12.15 – 13.00 Uhr

Jansen

Fabian

Donnerstag

14.05 – 14.50 Uhr

Jansen

Sascha

Montag

10.25 – 11.10 Uhr

Janßen

Carola

Montag

09.40 – 10.25 Uhr

Kaulfürst-Zorenböhmer

Jana

Dienstag

08.30 – 09.15 Uhr

Kempkes

Sandra

nach Vereinbarung

Kihm

Sina

Montag

10.25 – 11.10 Uhr

Kipp

Helge

nach Vereinbarung

Kordel

Svenja

Dienstag

11.30 – 12.15 Uhr

Lange

Dr. Hendrik

Montag

09.40 – 10.25 Uhr

Laumann

Christina

Montag

14.50 – 15.35 Uhr

Löpenhaus

Daniel

Freitag

12.15 – 13.00 Uhr

Manemann-Kallabis

Bernhard

nach Vereinbarung

Mathmann

Michael

Montag

09.40 – 11.10 Uhr

Narberhaus

Mechthild

Dienstag

10.00 – 11.00 Uhr

Neuschäfer

Mirjam

Dienstag

11.30 – 12.15 Uhr

Oelerich

Alina

Donnerstag

14.50 – 15.35 Uhr

Ostermann

Cordula

nach Vereinbarung

Ottmann

Luisa

 

 

Püschel

Klaus

Montag

09.40 – 10.25 Uhr

Reifers

Markus

nach Vereinbarung

Robben

Lisa

Montag

10.25 - 11.10 Uhr

Robers

Michael

Dienstag

10.25 – 11.10 Uhr

Robin-Alkemper

Dorothee

Montag

12.15 – 13.00 Uhr

Rudde

Muna

Montag

09.40 – 10.25 Uhr

Saus

Benedikt

Mittwoch

09.40 - 10.25 Uhr

Schlüter-Franke

Nicole

nach Vereinbarung

Schulte

Christina

Mittwoch

10.25 – 11.10 Uhr

Schulte

Ursula

Donnerstag

08.30 – 09.15 Uhr

Schulten

Iris

Donnerstag

09.40 – 10.25 Uhr

Schulz-Gadow

Elena

nach Vereinbarung

Stadtler

Kai

 

 

Steiner

David

Freitag

09.40 – 10.25 Uhr

Steverding

Helena

Montag

09.40 – 10.25 Uhr

Stroetmann

Anne

nach Vereinbarung

Tebarth

Isabel

Donnerstag

09.40 – 10.25 Uhr

Ueing

Sabrina

Dienstag

09.40 – 10.25 Uhr

Vennefrohne

Klaus

Dienstag

11.30 – 12.15 Uhr

Vogel

Elke

Montag

11.30 – 12.15 Uhr

Wehmschulte

Jenny

Freitag

10.25 – 11.10 Uhr

Wilhelm

Ann-Christin

Montag

07.45 – 08.30 Uhr

Wilke

Anne

Donnerstag

08.30 – 09.15 Uhr

Wilms

Ellen

nach Vereinbarung

Winnefeld

Leonie

Montag

10.25 – 11.10 Uhr

Wischnewski

Gabriele

Freitag

09.40 – 10.25 Uhr

Wissing

Alexander

nach Vereinbarung

Zirpel

Dr. Thimo

Montag, 5. Std., oder nach Vereinbarung