Sprechzeiten unserer Kolleginnen und Kollegen

 

Bernard Ferdinand

nach Vereinbarung

Bömer Andrea

Freitag 12.15 – 13.00 Uhr

Borkert Rene

Montag 10.25 – 11.10 Uhr

Bochikhaoui Houari

Dienstag 8.30 – 9.15 Uhr

Cordes Johanna

nach Vereinbarung

Döring Beatrix

Montag 9.40 – 10.25 Uhr

Ebbeken Andrea

Mittwoch 11.30 – 12.15 Uhr

Egtermeyer Felicia

Freitag 09.40 – 10.25 Uhr

Ellers Hannah

Freitag 08.30 – 9.15 Uhr

Figura Hannah

nach Vereinbarung

Filipov Stanimira

nach Vereinbarung

Frenkel Ellen

Mittwoch 11.30 – 12.15 Uhr

Friedrichs Sascha

Dienstag 11.30 – 12.15 Uhr

Gerwing Christina

Dienstag 9.40 – 10.25 Uhr

Ghanbari Marie-Christine

nach Vereinbarung

Haag Julia

Donnerstag 10.25 – 11.10 Uhr

Hake Anna-Lena

Montag 11.30 – 12.15 Uhr

Heiming Sebastian

Montag 10.25 – 11.10 Uhr

Heinkele Kerstin

Montag 10.25 – 11.10 Uhr

Heumer Christoph

nach Vereinbarung

Hintemann Julia

Montag 11.30 – 12.15 Uhr

Hoffmann Svenja

Donnerstag 9.40 – 10.25 Uhr

Hoinkes Monika

Freitag 10.25 – 11.10 Uhr

Icking Stephan

Freitag 9.40 – 10.25 Uhr

Jansen Sascha

Mittwoch 12.15 – 13.00 Uhr

Jaxy Ludger

Montag 11.30 – 12.15 Uhr

Kempkes Sandra

nach Vereinbarung

Kihm Sina

Donnerstag 10.25 – 11.10 Uhr

Kipp Helge

nach Vereinbarung

Kuchenbuch Wiebke

Freitag 10.25 – 11.10 Uhr

Kück-Wischnewski Gaby

Dienstag 9.40 – 10.25 Uhr

Lange Hendrik

Freitag 8.30 – 9.15 Uhr

Laumann Christina

Mittwoch 12.15 – 13.00 Uhr

Löpenhaus Daniel

Mittwoch 13.15 – 14.00 Uhr

Manemann-Kallabis Bernhard

nach Vereinbarung

Marmann Luisa

nach Vereinbarung

Mathmann Michael

Freitag 11.30 – 12.15 Uhr

Matt Fredericke

Dienstag 8.30 – 9.15 Uhr

Narberhaus Mechthild

Dienstag 10.25 – 11.10 Uhr

Ostermann Cordula

Freitag 9.40 – 10.25 Uhr

Ottmann Philipp

nach Vereinbarung

Püschel Klaus

Donnerstag 10.25 – 11.10 Uhr

Reifers Markus

nach Vereinbarung

Robben Lisa

nach Vereinbarung

Robers Michael

Freitag 9.40 – 10.25 Uhr

Saus Benedikt

Montag 9.40 – 10.25 Uhr

Schlüter-Franke Nicole

nach Vereinbarung

Schneider Lena

Donnerstag 9.40 – 10.25 Uhr

Schulte Ulla

Dienstag 8.30 – 9.15 Uhr

Schulz-Gadow Elena

Montag 12.15 – 13.00 Uhr

Sieverding Sabrina

Dienstag 9.40 – 10.25 Uhr

Stadtler Kai

Donnerstag 9.40 – 10.25 Uhr

Steiner David

Dienstag 9.40 – 10.25 Uhr

Steverding Helena

Dienstag 9.40 – 10.25 Uhr

Stockmann Ina

nach Vereinbarung

Stroetmann Anne

nach Vereinbarung

Thiele Karin

Mittwoch 9.40 – 10.25 Uhr

Vogel Elke

Freitag 8.30 – 9.15 Uhr

Wehmschulte Jenny

Montag 12.15 – 13.00 Uhr

Wiesmann Katja

Donnerstag 11.30 – 12.15 Uhr

Wilhelm Ann-Christin

Dienstag 12.15 – 13.00 Uhr

Wilke Anne

Dienstag 9.40 – 10.25 Uhr

Wilms Ellen

nach Vereinbarung

Winski Ann-Christin

Dienstag 8.30 – 9.15 Uhr

Zirpel Thimo

Donnerstag 11.30 – 12.15 Uhr