Präsenzzeiten der Schulleitung in den Osterferien

Erreichbar über das Telefon oder per E-Mail

Gescher. Die Schulleitungsmitglieder sind während der Präsenzzeit in der Schule telefonisch über das Sekretariat 02542/60700 oder per E-Mail zu erreichen.

Das Sekretariat ist täglich von 7.15 Uhr – 15.00 Uhr zu erreichen.

 

 

Mo, 06.04.20

Di, 07.04.20

Mi, 08.04.20

Do, 09.04.20

Fr, 10.04.20

MAN

SCH

KIP

WIL bis 13.00 Uhr

MAN

---

Mo, 13.04.20

Di, 14.04.20

Mi, 15.04.20

Do, 16.04.20

Fr, 17.04.20

---

WIL

MAN

OTT

OTT

BRA

MAN

 

 

 

MAN: Herr Manemann-Kallabis

(Schulleiter; b.Manemann-Kallabis@gs.gescher.de)

KIP: Herr Kipp (Stellvertretender Schulleiter; h.kipp@gs.gescher.de)

WIL: Frau Wilms

(Didaktische Leiterin; e.wilms@gs.gescher.de)

SCH: Frau Schlüter-Franke

(Abteilungsleiterin 5 – 7; n.schlueter-Franke@gs.gescher.de)

OTT: Herr Ottmann

(Abteilungsleiter 8 – 10; p.ottmann@gs.gescher.de)

BRA: Herr Brandherm

(Abteilungsleiter Oberstufe; s.brandherm@gs.gescher.de)